Эмулятор Fantasini: Master Of Mystery – играть с удовольствием

Запустив слот-аппарат Fantasini: Master Of Mystery, вам удастся получить максимум удовольствия и денежных призов от оригинальной разработки компании NetEnt. Общий фон здесь выполнен в черных тонах. Общую атмосферу отлично дополняет мрачноватое музыкальное сопровождение, хотя если вам покажется, что оно отвлекает вас от игрового процесса, то вы в любой момент сможете отключить его с помощью специальной кнопки.

Панель управления пятибарабанного эмулятора Мастер Мистерий максимально проста для понимания, поэтому вы за минимальный промежуток времени сумеете разобраться со значением кнопок, расположенных на ней.

Среди игровых картинок в слоте Fantasini: Master Of Mystery после удачного спина на игровом поле будут появляться изображения пробитых кинжалом карт, сундука, обвитого цепями, руки с магическим шаром, портрета девушки-ассистентки. За эти изображения в количестве от трех штук вы рискуете получить до 1 000 монет. Более прибыльным оказался портрет иллюзиониста. Благодаря его выпадению вы получите приличную сумму денег.