Бесплатный онлайн-слот Lucky Pirates

Справедливости ради стоит сказать, что жизнь корсаров, покоряющих морские просторы, не была сладкой. Только пират, обладающий жестким нравом и достаточной долей везения, мог остаться в живых, насладиться видом украденных сокровищ. Видеослот Lucky Pirates расскажет о нелегкой судьбе морских пиратов. Вот только герои здесь представлены изображениями фруктов, одетых в костюмы корсаров. Будет ли это весело? Несомненно. А вот поступят ли денежные вознаграждения на депозит, зависит только от вашей удачи. Модель разработана компанией Playson на платформе Odobo.

Эмулятор Везучие Пираты состоят из пяти барабанов с тремя рядами картинок и 9 фиксированными линиями действия. За прозрачными катушками легко можно рассмотреть туманный тропический остров, виднеющийся вдалеке.

Опасные фрукты в качестве символов

Символы представлены, как уже упоминалось, изображениями фруктов. На экране вы увидите арбуз, сливу. Апельсин, лимон и вишню, а самым ценным считается пират-попугай. Пять изображений птицы на линии принесет выплату в размере х5 000 общих ставок.

Вайлд представлен хорошо прорисованным золотым дублоном. В его обязанности входит замена других символов в призовой последовательности. Разброс-символ – красная морская звезда с оружием в руках, которая принесет выплату, появившись дважды на барабанах.

В аппарате не предусмотрены бонусные опции, но этот факт не умаляет его привлекательности в глазах геймеров. Частые выигрышные цепочки приносят регулярные выплаты, и это главное достоинство Lucky Pirates.