Азартный автомат Secret Code – секреты игры

На создание игрового слота Secret Code компанию NetEnt, известного разработчика онлайн-симуляторов, вдохновил бестселлер Дэна Брауна «Код да Винчи». Как и в книге, и выпущенной по ее мотивам киноленте, сюжетная линия игры затрагивает некоторые аспекты религии, которые в корне отличаются от внушаемых церковью канонов.

В эмуляторе пять катушек и 20 линий, предназначенных для создания призовых цепочек. Возврат средств в слоте достигает 96,3%. На активную линию геймеры имеют возможность поставить максимум 5 монет. Значение монеты игроки могут устанавливать в пределах от 0,01 до 0,50 кредита. Максимальный выигрыш в азартном аппарате достигает 400 000 монет.

На экране видеослота представлены как обычные, так и специальные игровые элементы. Младшими символами считаются изображения плит с тайными знаками и перстней. Призовые цепочки, состоящие из таких картинок оцениваются в сумму от 3 до 150 монет. Старшими элементами в игре стали изображения песочных часов, девушки, профессора, рукописи. Комбинации, состоящие из таких знаков, приносят геймерам от 3 до 4 000 монет.

Специальные символы слота – Вайлд, Скаттер, Бонус. Дикий элемент выпадает на 2-4 барабанах и расширяется сразу на 3 ячейки. Он заменяет все картинки, кроме Символа разброса и Бонусного элемента. Скаттер запускает неоплачиваемые вращения, во время которых действуют различные множители вплоть до х20. Бонусный элемент открывает дополнительный раунд.