So Many Monsters – превосходная забава для всех любителей развлечений

Недавно сотрудники компании Microgaming порадовали своих поклонников очередной разработкой – аппаратом So Many Monsters, который для игры доступен в онлайн-режиме. Главными героями стали персонажи из детских ужастиков, которых в этом слоте больше чем достаточно. Исходя из этого, для графического оформления характерна некая игривость, вызывающая милую улыбку на лице.

Набор технических характеристик эмулятора Так Много Монстров представлен пятью барабанами и 25 игровыми полосами, на которых принимаются ставки и производятся денежные выплаты. Среди дополнительных возможностей автомата спешим отметить наличие специальной символики – символа Разброса и Дикого знака, розыгрыш приличной суммы денег в размере 320 тысяч монет, режим автоматической игры, в результате чего барабаны вращаются без чьей-либо помощи.

Главная фишка слотов So Many Monsters заключается в способности монстриков размножаться своеобразным способом деления, оказавшись на сыгравшей линии. Такое деление весьма эффектно выглядит со стороны, когда в ячейке барабана вместо одного главного персонажа появляется сразу до пяти его аналогов.

Для того, чтобы начать получать денежные выплаты по призовым комбинациям, вам необходимо в первую очередь ознакомиться с игровыми символами, а потом комбинировать их одинаковые изображения между собой по три-пять штук. В большинстве случаев это будут карточные знаки и монстрики красного, желтого, синего, фиолетового и зеленого цветов. Составьте максимальное число последовательностей и получите много денег.