Sexy Chess – сыграйте партию в необычные шахматы

Шахматы многим могут показаться долгой и не всегда интересной игрой, где необходимо мыслить логически и только в таком случае рассчитывать на победу. Сотрудникам компании Novomatic в аппаратах Sexy Chess удалось преобразить эту игру, интерпретировав ее по-своему и представив вниманию игроков в совсем ином ракурсе. О том, что из этого получилось, вы узнаете сразу, как только решитесь играть без регистрации в онлайн-режиме.

В аппаратах Сексуальные Шахматы предусмотрено пять катушек и девять линий для выплат. Диапазон ставок весьма широк, поэтому только вам решать, сколько денег или виртуальных фишек выставлять на активную линию. Игровая символика здесь весьма необычна, ведь представлена представительницами прекрасного пола в разных сексуальных позах. Именно они и участвуют в построении призовых цепочек, за которые в конечном результате вам полагаются денежные выплаты.

Чтобы увеличить первоначальный взнос в 16 раз, попробуйте попасть в бонусную игру и принять в ней участие. Ключевую роль в этом раунде будет играть ваша интуиция, поэтому вам жизненно необходимо научиться прислушиваться к ней. Существенно приумножить капитал в аппаратах Sexy Chess позволит увлекательная и донельзя простая риск-игра. Она подразумевает правильное угадывание цвета карты, в результате чего уже имеющийся выигрыш умножится в четыре раза. Приятной неожиданностью для вас окажется еще одна бонусная игра, где за каждый правильный ответ соблазнительная девушка будет избавляться от одного предмета своей одежды.