Pyramid Jacks Or Better – новое веяние в покерной индустрии

Покер интересен, поэтому его выбирают тысячи фанатов карточных игр. Но порой хочется новизны ощущений, а потому разработчики Betsoft выпустили неординарный игровой автомат Pyramid Jacks Or Better. Он интересен механикой, ведь здесь присутствует «изюминка». Например, ставки и выплаты осуществляются по принципу пирамиды – вы можете пойти ва-банк или обойтись минимальным риском.

Что же особенного в процессе? Здесь, как и в классической вариации, нужно сложить выигрышное сочетание карт. Информация о комбинациях (как и о выплатах) приведена в трех таблицах в верхней части эмулятора. Вы вправе поставить до пяти монет на каждую из них, после чего сочетания будут оцениваться по пяти, а также по трем картам (отсчитываются три карты справа и столько же слева). Какие именно ставки предпочесть – решать вам.

Для победы используются 11 призовых комбинаций. Если ни одно из них не будет собрано после первой раздачи – обменяйте 1 – 5 карт. Подобный ход увеличит вероятность успеха. А все потому, что вам могут выпасть именно те карты, которых не хватало для полноты сочетания. Если же нет уверенности в победе, то изначально воспользуйтесь тестовым режимом. Так вы вникните в суть, чтобы в итоге стать чемпионом.