Merry Christmas – удачное Рождество в режиме онлайн

Компания Playson все-таки заставила всех пользователей поверить в то, что чудеса в Новогоднюю ночь все-таки случаются. Игровой автомат Merry Christmas, созданный разработчиками этого бренда, заставляет игроков поверить в сказку.

Функционал слота разработан с учетом потребностей игроков разного уровня. И новичкам, и опытным геймерам будет интересно запускать барабаны на этом ярком и красочном автомате. Доступен он в бесплатном режиме демо, а также для игры на реальные деньги.

Игровое табло слота представлено в виде пяти стандартных катушек с тематической символикой и кнопками управления. Всего игрок может активировать от 1 до 21 линии, а максимальная ставка на одну линию составляет 25 монет.

Игрок получает прибыль за совпадение одинаковых символов на одной из призовых линий. В игре задействованы карточные номиналы, картинки с повышенным коэффициентом и специальная символика.

  • •Wild – дикий символ, помогающий игроку составлять выигрышные комбинации. В этом видеослоте эту функцию выполняет картинка с изображение празднично накрытого стола;
  • •Scatter – символ, запускающий бонусный раунд с бесплатными вращениями. Его запускают старинные часы с кукушкой.

Кроме этого, после каждого удачного хода игрок может рискнуть своей ставкой и попытаться удвоить ее. Для этого ему необходимо открыть одну из красных подарочных упаковок. Если в коробке окажется мышка – ставка прогорит.