Игровой автомат Space Botz: отберите у пришельцев награбленное

Неземные цивилизации уже побывали на Земле и увезли с собой приличный багаж знаний, различных образцов и сами того не зная, прихватили огромные богатства. Игровой автомат Space Botz приглашает вас прямо сейчас отправиться в космическую экспедицию, отыскать ловких пройдох и вернуть все сворованное ими обратно на Землю. Многие люди просто бредят и мечтают отправиться в полет, а у вас эта возможность есть прямо сейчас.

Общее описание игрового аппарата Space Botz

Этот слот выполнен в стиле техно, все скромно, строго и понятно. В вашем распоряжении окажется пять барабанов и 25 игровых линий. Все выигрыши в этом слоте оплачиваются слева направо на активных линиях. Выигрыши со Скаттером добавляются к выплатам по линиям. Выигрыши будут умножены на количество монет, которые были поставлены на линию. Подробную информацию о символах и выплатах по выигрышным комбинациям вы можете увидеть в таблице выплат.

Особое внимание стоит обратить на специальные функциональные символы. Скаттер активирует 5 бесплатных вращений. В это время роботы перестают контролировать себя, они становятся дикими и хотят захватить Вселенную. Спасите человечество и выиграйте огромный приз, ведь все символы с роботами в этой игре станут Вайлдами. Дикий символ выглядит как зеленая звезда с кольцами, самостоятельная его комбинация принесет вам до 1000 монет. Кроме этого, он поможет вам дополнить выигрышную комбинацию из любых символов, кроме Скаттера. Не теряйте времени, одевайте скафандр и скорее в путь, игровой автомат Space Botz подарит вам незабываемое путешествие.