Аппараты Sizzling Hot Deluxe – будет жарко

Учитывая то, что в эмулятор Sizzling Hot Deluxe разрешается играть в двух удобных режимах – бесплатно и с денежными ставками, он сумеет заинтересовать игроков с разными финансовыми возможностями. Его фруктовая тематика, не смотря на свою «заезженность», приносит сплошное удовольствие и у вас есть отличный шанс в который раз в этом убедиться.

Набор технических характеристик эмулятора Компот Делюкс представлен пятью барабанами и пятью игровыми линиями. Настроившись на волну больших выигрышей и наслаждаясь удачно выбранным задорным музыкальным сопровождением, вам предстоит внимательно наблюдать за игровым полем, чтобы не пропустить выпадения одинаковых игровых символов. Среди них вашему вниманию повстречаются изображения красных семерок, золотых звезд, аппетитных арбузов, винограда, слив, лимонов, апельсинов, вишен.

Максимальные коэффициенты выплат характерны для жгуче-красных семерок. Пять их элементов способны увеличить ваш выигрыш в 5 000 раз. Особыми возможностями наделена золотая звезда. Она оказалась символом Разброса и своим выпадением приносит до 250 монет.